Los *708

Janz, Iti

Schätzpreis:

65 €

Zuschlagspreis:

1951
Versch., o. R.
2 Arbeiten: Ohne Titel, 1999; 2002. Mischtechnik auf Leinwand. Beide signiert und datiert.