Los *708
Janz, Iti
Schätzpreis:
65 €
Zuschlagspreis:
1951Versch., o. R.
2 Arbeiten: Ohne Titel, 1999; 2002. Mischtechnik auf Leinwand. Beide signiert und datiert.